26/03 | Grp.F | Inglaterra | 7-0 | Luxemburgo | ||||||
Grp.B | Espanha | 1-0 | Bélgica | |||||||
Grp.G | Portugal | 5-1 | Croácia | |||||||
Grp.A | Itália | 1-1 | Turquia | |||||||
Grp.F | Sérvia | 1-2 | Irlanda do Norte | |||||||
Grp.D | Alemanha | 2-0 | Israel | |||||||
Grp.H | Áustria | 2-2 | Chipre | |||||||
Grp.I | Dinamarca | 3-0 | Lituânia | |||||||
Grp.I | Chéquia | 4-1 | Islândia | |||||||
Grp.A | Noruega | 4-0 | São Marino | |||||||
Grp.E | Albânia | 1-3 | Suíça | |||||||
Grp.D | Polónia | 0-1 | Bulgária | |||||||
Grp.E | Montenegro | 1-2 | Finlândia | |||||||
Grp.B | Cazaquistão | 0-3 | Hungria | |||||||
Grp.G | Grécia | 1-0 | Andorra | |||||||
Grp.C | Macedónia do Norte | 0-2 | Suécia | |||||||
Grp.C | Gibraltar | 0-2 | Geórgia | |||||||
Grp.F | Azerbaijão | 0-3 | Ucrânia | |||||||
Grp.E | Arménia | 0-1 | Roménia | |||||||
25/03 | Grp.C | Moldávia | 0-3 | Países Baixos | ||||||
22/03 | Grp.F | Luxemburgo | 1-1 | Sérvia | ||||||
Grp.I | País de Gales | 2-1 | Lituânia | |||||||
Grp.A | Itália | 2-0 | Letónia | |||||||
Grp.D | Alemanha | 0-0 | Kosovo | |||||||
Grp.H | Eslovénia | 3-0 | Bósnia e Herzegovina | |||||||
Grp.A | São Marino | 0-7 | República da Irlanda | |||||||
Grp.E | Albânia | 0-0 | Finlândia | |||||||
Grp.E | Montenegro | 0-0 | Arménia | |||||||
Grp.F | Azerbaijão | 1-5 | Inglaterra | |||||||
Grp.G | Bielorrússia | 1-0 | Grécia |
4/09 | Grp.D | Israel | vs | Alemanha | ||||||
5/09 | Grp.A | Itália | vs | São Marino | ||||||
Grp.C | Geórgia | 01:00 | Moldávia | |||||||
Grp.C | Países Baixos | 01:00 | Macedónia do Norte | |||||||
Grp.B | Cazaquistão | 01:00 | Malta | |||||||
Grp.G | Croácia | 01:00 | Ilhas Faroé | |||||||
6/09 | Grp.D | Estónia | vs | Israel | ||||||
Grp.A | Letónia | vs | Noruega | |||||||
Grp.A | Turquia | vs | República da Irlanda | |||||||
Grp.B | Escócia | 01:00 | Espanha | |||||||
Grp.I | Lituânia | 01:00 | Chéquia | |||||||
Grp.I | Islândia | 01:00 | Dinamarca | |||||||
Grp.H | França | 01:00 | Eslovénia | |||||||
Grp.H | Bósnia e Herzegovina | 01:00 | Áustria | |||||||
Grp.C | Suécia | 01:00 | Gibraltar | |||||||
Grp.E | Arménia | 01:00 | Finlândia | |||||||
Grp.F | Irlanda do Norte | 01:00 | Inglaterra | |||||||
Grp.F | Ucrânia | 01:00 | Sérvia | |||||||
Grp.F | Luxemburgo | 01:00 | Azerbaijão | |||||||
Grp.E | Suíça | 01:00 | Albânia | |||||||
Grp.E | Roménia | 01:00 | Montenegro | |||||||
9/09 | Grp.C | Países Baixos | 01:00 | Geórgia | ||||||
Grp.C | Gibraltar | 01:00 | Macedónia do Norte | |||||||
10/09 | Grp.D | Estónia | vs | Alemanha | ||||||
Grp.D | Bulgária | vs | Polónia | |||||||
Grp.D | Israel | vs | Kosovo | |||||||
Grp.A | São Marino | vs | Turquia | |||||||
Grp.A | República da Irlanda | vs | Letónia | |||||||
Grp.A | Noruega | vs | Itália |
J | GM | GS | P | |||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Itália | 7 | 16 | 3 | 15 | |
2 | República da Irlanda | 6 | 19 | 8 | 13 | |
3 | Noruega | 6 | 21 | 6 | 12 | |
4 | Letónia | 6 | 5 | 12 | 7 | |
5 | Turquia | 6 | 11 | 8 | 7 | |
6 | São Marino | 7 | 0 | 35 | 0 |
J | GM | GS | P | |||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Países Baixos | 7 | 21 | 2 | 21 | |
2 | Geórgia | 6 | 6 | 3 | 13 | |
3 | Suécia | 6 | 13 | 5 | 10 | |
4 | Moldávia | 7 | 6 | 15 | 6 | |
5 | Macedónia do Norte | 6 | 3 | 7 | 6 | |
6 | Gibraltar | 8 | 3 | 20 | 3 |
J | GM | GS | P | |||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ucrânia | 6 | 15 | 2 | 18 | |
2 | Inglaterra | 7 | 32 | 5 | 18 | |
3 | Sérvia | 7 | 9 | 16 | 10 | |
4 | Irlanda do Norte | 6 | 4 | 8 | 6 | |
5 | Luxemburgo | 8 | 4 | 23 | 4 | |
6 | Azerbaijão | 6 | 4 | 14 | 3 |
J | GM | GS | P | |||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Portugal | 7 | 26 | 4 | 18 | |
2 | Grécia | 8 | 10 | 7 | 14 | |
3 | Croácia | 6 | 13 | 9 | 13 | |
4 | Ilhas Faroé | 6 | 8 | 15 | 7 | |
5 | Bielorrússia | 9 | 6 | 19 | 6 | |
6 | Andorra | 8 | 3 | 12 | 3 |
Qualificação |
Fase | Data | Hora | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Grp.E | Montenegro | SUSP | Albânia | 2024-06-07 | - |
2 | Noni Madueke Inglaterra | 6 G | |
2 | Fábio Silva Portugal | 6 G | |
4 | Marin Ljubicic Croácia | 5 G | |
4 | Youssoufa Moukoko Alemanha | 5 G |