Jogos Realizados
  
Totais por Competição
JVEDDGAAAVUSF
20022-4-----
10101-1-----
1/8833218-161611D1VEEVD
POff22006-0200V2VV
4.º32197663-356104V2EEDVV
MF541015-1400V2VVEVV
4R21012-2200D1VD
  52291211107-598515-- 
Legenda: Jogos decididos por Moeda ao ar (MA) ou por grandes penalidade (g.p.) são considerados empates
[J=Jogos, V=Vitórias, E=Empates, D=Derrotas, DG=Diferença de Golos, A=Cartões Amarelos, AA=Duplos Amarelos, V=Cartões Vermelhos, US=Última série, F=Forma]
Factos
52 Jogos
29 Vitórias
56%
12 Empates
23%
11 Derrotas
21%
107Golos
2,06 G/J
Q
Q
Q
Q
Q
Q
Q
Q
59Golos sofridos
1,13 G/J
Q
Q
Q
Q
Q
Q
Q
Forma
EEDVV
Forma
2 Jogos
A vencer
Forma
2 Derrotas
Últimos 17 Jogos
Forma
7 Jogos
A marcar
Forma
8 Dias
Última Vitória
+ info
Forma
18 Dias
Última Derrota
+ info
Totais
85 % Jogos
Em que marcou
+ info
Totais
69 % Jogos
Em que sofreu golos
+ info
Máximo
10 Jogos
A vencer
+ info
Máximo
6 Jogos
Sem vencer
+ info
Máximo
1 Jogos
A perder
Máximo
11 Jogos
Sem perder
+ info
Resultados
15-040-3
V
08-043-1
V
05-042-1
D
02-042-2
E
19-031-1
E
15-033-1
D
11-030-2
V
08-030-0
E
05-030-2
V
01-035-1
V
21-025-3
V
18-020-0
E
13-020-2
V
05-022-1
V
01-020-4
V
28-010-3
V
21-012-2
E
15-014-0
D
06-010-5
V
02-012-1
V
31-121-0
D
26-120-3
V
18-122-1
V
14-122-0
V
10-124-2
D
06-121-1
E
03-121-3
D
26-111-2
V
23-111-1
E
19-111-2
V
05-111-1
E
01-113-1
V
29-100-4
V
26-101-0
D
23-101-1
E
19-104-0
D
15-101-1
E
02-102-0
D
28-093-3
E
24-091-3
V
Notas:
Competições completas no zerozero.pt: International Champions Cup 2016, Liga dos Campeões 2016/2017, Liga dos Campeões [Qual] 2016/17, Premier League 2016/2017, The FA Cup 2016/2017, EFL Cup 2016/2017

Quanto às restantes edições, zerozero.pt não pode garantir que a equipa tenha realizado apenas os jogos mencionados.
Totais por Jogador - Jogos oficiais [Top-10]
JGMMGTSUMAAAV 
1.Médio4250.1237532565--
2.Avançado4290.21384325210--
3.Médio4060.1537333146--
4.Defesa4020.0536431571--
5.Avançado39290.7432730524-1
6.Defesa3710.0334331819--
7.Médio3720.053523044812
8.Defesa3600.00351313210--
9.Defesa3420.0630427392--
10.Avançado3090.3023720302--
 
cEstatísticas completas confirmadas
Última atualização: 2016-07-01 às 14:03