Jogos Realizados
  
Totais por Competição
JVEDDGAAAVUSF
20022-4-----
10101-1-----
1/8833218-161611D1VEEVD
POff22006-0200V2VV
3.º28176554-305604E2VVVEE
MF541015-1400V2VVEVV
4R21012-2200D1VD
  4827111098-548015-- 
Legenda: Jogos decididos por Moeda ao ar (MA) ou por grandes penalidade (g.p.) são considerados empates
[J=Jogos, V=Vitórias, E=Empates, D=Derrotas, DG=Diferença de Golos, A=Cartões Amarelos, AA=Duplos Amarelos, V=Cartões Vermelhos, US=Última série, F=Forma]
Factos
48 Jogos
27 Vitórias
56%
11 Empates
23%
10 Derrotas
21%
98Golos
2,04 G/J
Q
Q
Q
Q
Q
Q
Q
Q
54Golos sofridos
1,13 G/J
Q
Q
Q
Q
Q
Q
Q
Forma
VEVDE
Forma
2 Jogos
Sem vencer
Forma
1 Derrotas
Últimos 13 Jogos
Forma
1 Derrotas
Últimos 2 Jogos
Forma
3 Jogos
A marcar
Forma
14 Dias
Última Vitória
+ info
Forma
10 Dias
Última Derrota
+ info
Totais
83 % Jogos
Em que marcou
+ info
Totais
69 % Jogos
Em que sofreu golos
+ info
Máximo
10 Jogos
A vencer
+ info
Máximo
6 Jogos
Sem vencer
+ info
Máximo
1 Jogos
A perder
Máximo
11 Jogos
Sem perder
+ info
Marcos
48
Jogos
50
98
Golos Marcados
100
Resultados
19-031-1
E
15-033-1
D
11-030-2
V
08-030-0
E
05-030-2
V
01-035-1
V
21-025-3
V
18-020-0
E
13-020-2
V
05-022-1
V
01-020-4
V
28-010-3
V
21-012-2
E
15-014-0
D
06-010-5
V
02-012-1
V
31-121-0
D
26-120-3
V
18-122-1
V
14-122-0
V
10-124-2
D
06-121-1
E
03-121-3
D
26-111-2
V
23-111-1
E
19-111-2
V
05-111-1
E
01-113-1
V
29-100-4
V
26-101-0
D
23-101-1
E
19-104-0
D
15-101-1
E
02-102-0
D
28-093-3
E
24-091-3
V
21-091-2
V
17-094-0
V
14-094-0
V
10-091-2
V
Notas:
Competições completas no zerozero.pt: International Champions Cup 2016, Liga dos Campeões 2016/2017, Liga dos Campeões [Qual] 2016/17, Premier League 2016/2017, The FA Cup 2016/2017, EFL Cup 2016/2017

Quanto às restantes edições, zerozero.pt não pode garantir que a equipa tenha realizado apenas os jogos mencionados.
Totais por Jogador - Jogos oficiais [Top-10]
JGMMGTSUMAAAV 
1.Médio3950.1334529975--
2.Avançado3890.24362310210--
3.Defesa3720.0533428871--
4.Defesa3610.0333330919--
5.Médio3660.1733329816--
6.Avançado35250.7128726934-1
7.Defesa3400.00331295210--
8.Médio3420.063222774712
9.Defesa3020.0726423791--
10.Avançado2760.22161113203-1
 
cEstatísticas completas confirmadas
Última atualização: 2016-07-01 às 14:03