Jogos Realizados
  
Totais por Competição
JVEDDGAAAVUSF
11002-0-----
30124-8-----
7.º29165842-327772V1VVVDV
QF21013-3-----
Vencedor10101-1300E1E
  361871152-448072-- 
Legenda: Jogos decididos por Moeda ao ar (MA) ou por grandes penalidade (g.p.) são considerados empates
[J=Jogos, V=Vitórias, E=Empates, D=Derrotas, DG=Diferença de Golos, A=Cartões Amarelos, AA=Duplos Amarelos, V=Cartões Vermelhos, US=Última série, F=Forma]
Factos
36 Jogos
18 Vitórias
50%
7 Empates
19%
11 Derrotas
31%
52Golos
1,44 G/J
Q
Q
Q
Q
Q
Q
Q
44Golos sofridos
1,22 G/J
Q
Q
Q
Q
Q
Q
Q
Forma
VVVDV
Forma
1 Empates
Últimos 11 Jogos
Forma
1 Derrotas
Últimos 7 Jogos
Forma
1 Derrotas
Últimos 2 Jogos
Forma
7 Jogos
A marcar
Forma
11 Dias
Última Vitória
+ info
Forma
19 Dias
Última Derrota
+ info
Totais
81 % Jogos
Em que marcou
+ info
Totais
69 % Jogos
Em que sofreu golos
+ info
Máximo
3 Jogos
A vencer
+ info
Máximo
5 Jogos
Sem vencer
+ info
Máximo
4 Jogos
A perder
+ info
Máximo
6 Jogos
Sem perder
+ info
Resultados
18-031-0
V
10-032-1
D
04-033-1
V
26-020-1
V
19-022-1
V
13-021-1
E
08-020-1
V
05-020-1
D
29-012-1
D
25-012-1
D
21-011-2
D
16-012-2
E
12-012-1
V
08-011-0
V
23-121-1(3-4 g.p.)
E
17-120-0
E
12-121-0
D
04-122-1
V
26-111-4
V
20-112-2
E
06-111-2
V
30-101-0
V
25-103-0
D
22-101-0
V
16-101-3
V
02-104-3
V
25-090-0
E
20-092-0
V
16-090-1
V
11-090-1
D
27-084-2
D
21-083-2
V
14-080-2
V
04-081-3
D
31-072-0
D
28-073-3(3-5 g.p.)
E
Notas:
Competições completas no zerozero.pt: International Champions Cup 2016, Serie A 2016/2017, TIM Cup 2016/2017, Supercoppa 2016

Quanto às restantes edições, zerozero.pt não pode garantir que a equipa tenha realizado apenas os jogos mencionados.
Totais por Jogador - Jogos oficiais [Top-10]
JGMMGTSUMAAAV 
1.Guarda Redes3200.0032-29102--
2.Avançado3060.2029125703--
3.Médio2740.1521619681111
4.Defesa2610.0426-2282621
5.Defesa2600.0025121703--
6.Avançado26130.5023318733--
7.Defesa2400.0024-213071-
8.Médio2320.09176155571-
9.Médio2250.2322-18753--
10.Defesa2200.0020218704--
 
cEstatísticas completas confirmadas
Última atualização: 2016-05-31 às 09:44