Jogos Realizados
  
Totais por Competição
JVEDDGAAAVUSF
41124-9-----
31024-7-----
FG62047-111330V1DVDDV
5.º29174855-316131E1VDVVE
QF21014-4-----
  442251774-627461-- 
Legenda: Jogos decididos por Moeda ao ar (MA) ou por grandes penalidade (g.p.) são considerados empates
[J=Jogos, V=Vitórias, E=Empates, D=Derrotas, DG=Diferença de Golos, A=Cartões Amarelos, AA=Duplos Amarelos, V=Cartões Vermelhos, US=Última série, F=Forma]
Factos
44 Jogos
22 Vitórias
50%
5 Empates
11%
17 Derrotas
39%
74Golos
1,68 G/J
Q
Q
Q
Q
Q
Q
Q
62Golos sofridos
1,41 G/J
Q
Q
Q
Q
Q
Q
Q
Forma
VDVVE
Forma
3 Jogos
Sem perder
Forma
1 Empates
Últimos 20 Jogos
Forma
1 Derrotas
Últimos 6 Jogos
Forma
6 Jogos
A marcar
Forma
4 Jogos
A sofrer golos
Forma
17 Dias
Última Vitória
+ info
Forma
31 Dias
Última Derrota
+ info
Totais
86 % Jogos
Em que marcou
+ info
Totais
73 % Jogos
Em que sofreu golos
+ info
Máximo
9 Jogos
A vencer
+ info
Máximo
4 Jogos
Sem vencer
+ info
Máximo
3 Jogos
A perder
+ info
Máximo
9 Jogos
Sem perder
+ info
Marcos
3
Jogos Consecutivos Sem Perder
5
Resultados
18-032-2
E
12-037-1
V
05-031-5
V
26-021-3
D
19-020-1
V
12-022-0
V
05-021-0
D
31-011-2
D
28-013-0
V
22-010-1
V
17-013-2(a.p.)
V
14-013-1
V
08-011-2
V
21-123-0
V
18-120-1
V
11-122-0
V
08-122-1
V
02-123-0
D
28-114-2
V
24-113-2
D
20-112-2
E
06-113-0
V
03-112-1
D
30-101-0
D
26-102-1
V
23-102-1
D
20-101-0
V
16-101-2
D
02-102-1
D
29-093-1
D
25-091-1
E
21-090-2
V
18-092-1
V
15-090-2
D
11-091-2
V
28-081-1
E
21-082-0
D
13-082-0
V
05-086-1
D
30-071-4
D
Notas:
Competições completas no zerozero.pt: International Champions Cup 2016, Europa League 2016/2017, Serie A 2016/2017, TIM Cup 2016/2017

Quanto às restantes edições, zerozero.pt não pode garantir que a equipa tenha realizado apenas os jogos mencionados.
Totais por Jogador - Jogos oficiais [Top-10]
JGMMGTSUMAAAV 
1.Avançado3670.1932427043--
2.Guarda Redes3500.0035-312841-
3.Avançado34220.6530428171--
4.Avançado3390.2725823602-1
5.Defesa3200.0032-28446-1
6.Avançado3160.19151615321--
7.Defesa3010.0329125575--
8.Defesa2910.0326324915--
9.Médio2860.21226171231-
10.Médio2630.1219718735--
 
cEstatísticas completas confirmadas
Última atualização: 2016-07-27 às 18:18