J | GM | GS | P | |||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Votuporanguense | 6 | 6 | 0 | 14 | |
2 | Grêmio Novorizontino | 6 | 6 | 6 | 9 | |
3 | Fernandópolis | 6 | 3 | 4 | 7 | |
4 | Olímpia | 6 | 3 | 8 | 2 |
J | GM | GS | P | |||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | São Vicente | 6 | 8 | 7 | 10 | |
2 | Joseense | 6 | 8 | 5 | 9 | |
3 | José Bonifácio | 6 | 6 | 6 | 8 | |
4 | Sport Barueri | 6 | 8 | 12 | 6 |
Play-off Campeão | |
Promoção |
J | GM | GS | P | |||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Votuporanguense | 6 | 8 | 6 | 9 | |
2 | Sport Barueri | 6 | 6 | 7 | 9 | |
3 | Nacional-SP | 6 | 9 | 9 | 8 | |
4 | Ska Brasil | 6 | 6 | 7 | 5 |
J | GM | GS | P | |||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Joseense | 6 | 8 | 4 | 11 | |
2 | Fernandópolis | 6 | 7 | 9 | 8 | |
3 | Sumaré | 6 | 9 | 10 | 6 | |
4 | Grêmio Mauaense | 6 | 4 | 5 | 6 |
J | GM | GS | P | |||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Grêmio Novorizontino | 6 | 8 | 1 | 14 | |
2 | José Bonifácio | 6 | 6 | 5 | 11 | |
3 | Américo | 6 | 4 | 7 | 4 | |
4 | Guarujá | 6 | 6 | 11 | 4 |
J | GM | GS | P | |||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | São Vicente | 6 | 7 | 5 | 11 | |
2 | Olímpia | 6 | 5 | 3 | 9 | |
3 | Tupã | 6 | 9 | 6 | 5 | |
4 | Jaboticabal | 6 | 4 | 11 | 3 |
Qualificação |
J | GM | GS | P | |||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Votuporanguense | 6 | 12 | 3 | 13 | |
2 | Guarujá | 6 | 6 | 5 | 11 | |
3 | Jaboticabal | 6 | 8 | 4 | 10 | |
4 | Manthiqueira | 6 | 5 | 19 | 0 |
J | GM | GS | P | |||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fernandópolis | 6 | 7 | 7 | 11 | |
2 | Olímpia | 6 | 8 | 5 | 8 | |
3 | Sumaré | 6 | 5 | 6 | 8 | |
4 | Jabaquara | 6 | 5 | 7 | 5 |
J | GM | GS | P | |||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Grêmio Novorizontino | 6 | 10 | 1 | 14 | |
2 | Ska Brasil | 6 | 11 | 6 | 11 | |
3 | Américo | 6 | 6 | 5 | 8 | |
4 | Atlético Mogi | 6 | 3 | 18 | 0 |
J | GM | GS | P | |||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Tupã | 6 | 6 | 5 | 13 | |
2 | Grêmio Mauaense | 6 | 6 | 5 | 10 | |
3 | Primavera | 6 | 7 | 6 | 7 | |
4 | Guariba | 6 | 4 | 7 | 4 |
J | GM | GS | P | |||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nacional-SP | 6 | 5 | 2 | 13 | |
2 | José Bonifácio | 6 | 10 | 7 | 9 | |
3 | Cotia FC | 6 | 7 | 9 | 8 | |
4 | Desportivo Brasil | 6 | 4 | 8 | 2 |
J | GM | GS | P | |||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Joseense | 6 | 6 | 5 | 9 | |
2 | São Vicente | 6 | 9 | 5 | 8 | |
3 | Sport Barueri | 6 | 7 | 9 | 8 | |
4 | Pirassununguense | 6 | 6 | 9 | 7 |
Qualificação | |
Qualificação - Melhor 3.º | |
Qualificação - Melhor 3.º | |
Qualificação - Melhor 3.º | |
Qualificação - Melhor 3.º |
J | GM | GS | P | |||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Votuporanguense | 10 | 23 | 8 | 30 | |
2 | Fernandópolis | 10 | 18 | 9 | 18 | |
3 | Tupã | 10 | 13 | 14 | 14 | |
4 | Grêmio Prudente | 10 | 13 | 15 | 11 | |
5 | Tanabi | 10 | 11 | 16 | 10 | |
6 | Araçatuba | 10 | 9 | 25 | 4 |
J | GM | GS | P | |||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Olímpia | 10 | 21 | 6 | 22 | |
2 | Grêmio Novorizontino | 10 | 20 | 9 | 22 | |
3 | José Bonifácio | 10 | 16 | 11 | 19 | |
4 | Jaboticabal | 10 | 14 | 13 | 15 | |
5 | Matonense | 10 | 4 | 17 | 5 | |
6 | Taquaritinga | 10 | 5 | 24 | 2 |
J | GM | GS | P | |||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Américo | 8 | 13 | 4 | 15 | |
2 | Guariba | 8 | 13 | 8 | 13 | |
3 | Pirassununguense | 8 | 9 | 8 | 10 | |
4 | CA Lemense | 8 | 10 | 16 | 8 | |
5 | Radium | 8 | 7 | 16 | 7 |
J | GM | GS | P | |||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Primavera | 10 | 16 | 8 | 18 | |
2 | Desportivo Brasil | 10 | 15 | 9 | 16 | |
3 | Sumaré | 10 | 10 | 8 | 16 | |
4 | Cotia FC | 10 | 14 | 11 | 15 | |
5 | Elosport Capão Bonito | 10 | 10 | 16 | 8 | |
6 | Itapevi FC | 10 | 10 | 23 | 7 |
J | GM | GS | P | |||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nacional-SP | 10 | 18 | 7 | 23 | |
2 | Sport Barueri | 10 | 22 | 20 | 16 | |
3 | Ska Brasil | 10 | 18 | 11 | 15 | |
4 | Guarulhos | 10 | 18 | 18 | 10 | |
5 | Lemense | 10 | 12 | 13 | 10 | |
6 | União Suzano | 10 | 7 | 26 | 9 |
J | GM | GS | P | |||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Joseense | 10 | 23 | 7 | 23 | |
2 | Manthiqueira | 10 | 22 | 15 | 22 | |
3 | Atlético Mogi | 10 | 14 | 18 | 14 | |
4 | União Mogi | 10 | 14 | 22 | 11 | |
5 | ECUS | 10 | 8 | 10 | 10 | |
6 | Jacareí | 10 | 9 | 18 | 5 |
J | GM | GS | P | |||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Guarujá | 10 | 18 | 9 | 23 | |
2 | Jabaquara | 10 | 17 | 13 | 17 | |
3 | Grêmio Mauaense | 10 | 17 | 16 | 17 | |
4 | São Vicente | 10 | 16 | 15 | 15 | |
5 | EC São Bernardo | 10 | 13 | 19 | 7 | |
6 | Portuguesa Santista | 10 | 9 | 18 | 3 |
Qualificação | |
Qualificação - Melhor 3.º | |
Qualificação - Melhor 3.º | |
Qualificação - Melhor 3.º |
2 | Waguininho São Vicente | 14 G | |
2 | Ceará Grêmio Novorizontino | 14 G | |
2 | Rudi Fernandópolis | 14 G | |
5 | Renato Santiago Joseense | 13 G |