1ª Mão | 2ª Mão | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
(1-3) | 1-1 | 0-2 | ||||||
(3-2) | 3-0 | 0-2 | ||||||
(1-1) | 0-1 | 1-0 (4 g.p.-3) | ||||||
(1-2) | 1-2 | 0-0 | ||||||
(3-2) | 3-1 | 0-1 | ||||||
(2-4) | 1-1 | 1-3 | ||||||
(2-2) | 2-0 | 0-2 (3 g.p.-4) | ||||||
(4-5) | 3-5 | 1-0 |
1ª Mão | 2ª Mão | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
(1-3) | 0-1 | 1-2 | ||||||
(1-2) | 0-0 | 1-2 | ||||||
(1-2) | 1-2 | 0-0 | ||||||
(1-5) | 1-2 | 0-3 | ||||||
(1-4) | 1-2 | 0-2 | ||||||
(4-0) | 2-0 | 2-0 | ||||||
(1-3) | 1-1 | 0-2 | ||||||
(0-1) | 0-0 | 0-1 | ||||||
(2-2) | 1-1 | 1-1 (7 g.p.-6) | ||||||
(2-2) | 2-1 | 0-1 | ||||||
(3-2) | 0-0 | 3-2 | ||||||
(2-1) | 2-1 | 0-0 | ||||||
(1-6) | 1-3 | 0-3 | ||||||
(1-13) | 1-5 | 0-8 | ||||||
(5-2) | 2-1 | 3-1 | ||||||
(2-1) | 1-0 | 1-1 |
J | GM | GS | P | |||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atlético-AC | 6 | 15 | 7 | 14 | |
2 | Nacional-AM | 6 | 8 | 8 | 8 | |
3 | Genus | 6 | 5 | 9 | 7 | |
4 | Trem | 6 | 5 | 9 | 4 |
J | GM | GS | P | |||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Princesa | 6 | 11 | 5 | 13 | |
2 | Palmas | 6 | 13 | 10 | 10 | |
3 | São Francisco-PA | 6 | 10 | 12 | 5 | |
4 | Baré | 6 | 6 | 13 | 4 |
J | GM | GS | P | |||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | São Raimundo-PA | 6 | 15 | 2 | 13 | |
2 | Náutico-RR | 6 | 9 | 7 | 9 | |
3 | Rondoniense | 6 | 8 | 14 | 7 | |
4 | Rio Branco-AC | 6 | 6 | 15 | 4 |
J | GM | GS | P | |||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Águia | 6 | 7 | 5 | 11 | |
2 | Moto Club | 6 | 8 | 2 | 10 | |
3 | Tocantinópolis | 6 | 5 | 5 | 8 | |
4 | Santos-AP | 6 | 3 | 11 | 2 |
J | GM | GS | P | |||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Altos | 6 | 22 | 5 | 16 | |
2 | Juazeirense | 6 | 12 | 8 | 11 | |
3 | Maranhão | 6 | 7 | 12 | 6 | |
4 | Icasa | 6 | 3 | 19 | 1 |
J | GM | GS | P | |||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CSA | 6 | 13 | 6 | 11 | |
2 | Parnahyba | 6 | 11 | 6 | 9 | |
3 | Central | 6 | 5 | 4 | 9 | |
4 | Guarani de Juazeiro | 6 | 5 | 18 | 2 |
J | GM | GS | P | |||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Globo FC | 6 | 11 | 4 | 11 | |
2 | América-PE | 6 | 9 | 7 | 10 | |
3 | Sousa | 6 | 11 | 11 | 10 | |
4 | Galícia | 6 | 7 | 16 | 3 |
J | GM | GS | P | |||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Uniclinic | 6 | 11 | 5 | 12 | |
2 | Itabaiana | 6 | 10 | 5 | 11 | |
3 | Potiguar | 6 | 8 | 6 | 10 | |
4 | Serra Talhada | 6 | 1 | 14 | 0 |
J | GM | GS | P | |||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Campinense | 6 | 7 | 5 | 10 | |
2 | Fluminense de Feira | 6 | 9 | 8 | 9 | |
3 | Murici | 6 | 9 | 10 | 8 | |
4 | Sergipe | 6 | 6 | 8 | 4 |
J | GM | GS | P | |||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ceilândia | 6 | 19 | 6 | 15 | |
2 | Aparecidense | 6 | 9 | 7 | 13 | |
3 | Comercial-MS | 6 | 2 | 12 | 4 | |
4 | AA Araguaia | 6 | 8 | 13 | 3 |
J | GM | GS | P | |||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 7 de Setembro-MS | 6 | 9 | 6 | 11 | |
2 | Anápolis | 6 | 5 | 3 | 11 | |
3 | Luziânia | 6 | 4 | 5 | 6 | |
4 | Sinop | 6 | 7 | 11 | 3 |
J | GM | GS | P | |||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Volta Redonda | 6 | 11 | 1 | 14 | |
2 | URT | 6 | 10 | 3 | 13 | |
3 | Desportiva Ferroviária | 6 | 7 | 6 | 7 | |
4 | Goianésia | 6 | 2 | 20 | 0 |
J | GM | GS | P | |||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Caldense | 6 | 6 | 1 | 13 | |
2 | Espírito Santo FC | 6 | 4 | 3 | 8 | |
3 | Boavista-RJ | 6 | 3 | 5 | 7 | |
4 | Osasco Audax | 6 | 1 | 5 | 4 |
J | GM | GS | P | |||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | São Bento | 6 | 7 | 1 | 13 | |
2 | Portuguesa-RJ | 6 | 3 | 8 | 7 | |
3 | Villa Nova-MG | 6 | 3 | 3 | 7 | |
4 | São José-RS | 6 | 3 | 4 | 5 |
J | GM | GS | P | |||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | JMalucelli | 6 | 8 | 4 | 11 | |
2 | Brusque | 6 | 7 | 2 | 9 | |
3 | Novo Hamburgo | 6 | 4 | 6 | 8 | |
4 | Madureira | 6 | 2 | 9 | 4 |
J | GM | GS | P | |||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Inter de Lages | 6 | 8 | 4 | 10 | |
2 | Linense | 6 | 7 | 7 | 10 | |
3 | São Paulo-RS | 6 | 6 | 7 | 9 | |
4 | PSTC | 6 | 6 | 9 | 5 |
J | GM | GS | P | |||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ituano | 6 | 15 | 5 | 13 | |
2 | Caxias | 6 | 9 | 9 | 9 | |
3 | Maringá | 6 | 8 | 10 | 8 | |
4 | Metropolitano | 6 | 5 | 13 | 4 |
Qualificação | |
Qualificação | |
Qualificação | |
Qualificação | |
Qualificação | |
Qualificação | |
Qualificação | |
Qualificação | |
Qualificação | |
Qualificação | |
Qualificação | |
Qualificação | |
Qualificação | |
Qualificação | |
Qualificação | |
Qualificação |
2 | Cleyton CSA | 8 G | |
3 | Rafael Granja Fluminense de Feira | 7 G | |
3 | Eduardo Lopes Atlético-AC | 7 G | |
5 | David Batista Volta Redonda | 6 G |