2022/02/12 | SC Braga/AAUM | 4-4 (3-2 g.p.) | Torreense | ||||||
Farense | 6-3 | Burinhosa | |||||||
Eléctrico | 6-2 | Nun´Álvares | |||||||
CR Candoso/Natcal | 5-3 | Estoril Praia | |||||||
CS São João | 2-4 | Quinta dos Lombos | |||||||
Barbarense | 0-10 | Leões Porto Salvo | |||||||
AD Fundão | 2-1 | Modicus Bruval | |||||||
Nogueiró e Tenões | 4-5 | GD Macedense | |||||||
CF Sassoeiros | 2-2 (6-7 g.p.) | Viseu 2001/Palácio do Gelo | |||||||
AMSAC | 3-6 | Sporting | |||||||
Belenenses | 5-4 | Portimonense | |||||||
GD Biscoitos | 2-5 | Amigos de Cerva | |||||||
Rio Ave | 1-3 | ADCR Caxinas Poça Barca | |||||||
Benfica | 4-2 | Lusitânia dos Açores | |||||||
2022/02/13 | FC Azeméis by Noxae | 4-4 (2-3 g.p.) | Marítimo | ||||||
SCC/FC Famalicão | 4-2 | ADR Retaxo |
2022/01/08 | Lusitânia dos Açores | 7-2 | GDC Salto | ||||||
Estoril Praia | 3-3 (7-6 g.p.) | Dínamo Sanjoanense | |||||||
ADR Retaxo | 7-1 | Arrifanense | |||||||
ACD Ladoeiro | 2-5 | CF Sassoeiros | |||||||
UPVN | 3-6 a.p. | Rio Ave | |||||||
Ferreira do Zêzere | 1-4 | ADCR Caxinas Poça Barca | |||||||
CR Sobredense | 0-7 | GD Biscoitos | |||||||
Farense | 8-6 | CA Sangemil | |||||||
Belenenses | 7-6 | CDRC São Martinho de Mouros | |||||||
2022/01/09 | Reguilas Tires | 2-5 | AMSAC | ||||||
Arsenal Maia | 2-5 | CS São João | |||||||
Póvoa Futsal/Varzim SC | 1-6 | Nogueiró e Tenões | |||||||
2022/01/26 | São Mateus | 1-2 | Amigos de Cerva | ||||||
2022/01/29 | Barbarense | 9-3 | Ossela | ||||||
2022/01/30 | Gaeirense | 0-5 | SCC/FC Famalicão | ||||||
2022/02/01 | ADC Bairros | 1-8 | Marítimo | ||||||
2022/02/02 | Amarense | 2-5 a.p. | Burinhosa | ||||||
2022/02/06 | Barreirense | 5-5 (6-7 g.p.) | GD Macedense |
2021/12/03 | Marítimo | 8-1 | FC Mozelos | ||||||
2021/12/04 | Rio Ave | 6-1 | Nacional | ||||||
Arrifanense | 8-2 | Gonçalo Velho | |||||||
ACR Lordelo | 3-5 a.p. | Ferreira do Zêzere | |||||||
Carrazedo Montenegro | 1-2 | AMSAC | |||||||
ADR Retaxo | 6-0 | Futsal Sabugal | |||||||
Barbarense | 5-0 | Maia Futsal | |||||||
ADC Bairros | 5-3 | Boavista | |||||||
Arsenal Maia | 7-1 | RSC Açores | |||||||
São Mateus | 9-3 | São Roque do Faial | |||||||
São Sebastião | 4-5 | Gaeirense | |||||||
Monfortense | 3-4 | Lusitânia dos Açores | |||||||
ACD Ladoeiro | 7-1 | Casa da Ribeira | |||||||
CF Sassoeiros | 5-4 a.p. | Amigos Abeira Douro | |||||||
Amigos de Cerva | 6-0 | Piedense | |||||||
MTBA | 3-4 | CDRC São Martinho de Mouros | |||||||
UPVN | 5-4 | Louletano | |||||||
Saavedra Guedes | 4-5 | Barreirense | |||||||
GD Macedense | 6-3 a.p. | Juventude Gaia | |||||||
Ossela | 5-2 | Carregado | |||||||
ADCR Caxinas Poça Barca | 6-1 | CP Vila São Sebastião | |||||||
Amarense | 10-3 | AMODIN | |||||||
Farense | 6-5 | GD Mata | |||||||
Reguilas Tires | 13-3 | GD Torre Dona Chama | |||||||
CS São João | 4-2 | Lobitos Futsal | |||||||
GD Beira Ria | 3-8 | Burinhosa | |||||||
Vila Verde | 5-6 | GD Biscoitos | |||||||
Belenenses | 19-1 | GDCP São Brás | |||||||
Futsal A Batela Alvarinho Melgaço | 4-10 | Póvoa Futsal/Varzim SC | |||||||
2021/12/05 | Vitória FC | 2-5 a.p. | GDC Salto | ||||||
Fafe | 2-9 | Dínamo Sanjoanense | |||||||
Os Vinhais | 0-4 | CA Sangemil | |||||||
Estoril Praia | 1-1 (4-2 g.p.) | Paços de Ferreira | |||||||
Nogueiró e Tenões | 8-4 | ABC Nelas | |||||||
Gigantes Mangualde | 4-7 | SCC/FC Famalicão | |||||||
2021/12/08 | GRUDER | 1-5 | CR Sobredense |
2021/11/13 | Futsal Sabugal | 2-1 | NSCP Pombal | ||||||
CS São João | 5-1 | Diogo Cão | |||||||
ACR Lordelo | 7-2 | Vilaverdense | |||||||
Boavista | 2-0 | Unidos da Estação | |||||||
AD Alter | 1-4 | Carregado | |||||||
CP Vila São Sebastião | 7-1 | CDE Corvo | |||||||
Arnal | 2-4 a.p. | GD Mata | |||||||
Maia Futsal | 5-3 | Valpaços Futsal | |||||||
Bairro Boa Esperança | 4-5 a.p. | São Mateus | |||||||
Casa Benfica Golegã | 3-4 | Vila Verde | |||||||
Penamacorense | 1-10 | GDC Salto | |||||||
Vitória FC | 7-1 | Landal | |||||||
ACR Carvalhos Figueiredo | 3-7 | Barbarense | |||||||
2021/11/14 | São Sebastião | 7-2 | CP Miranda Corvo | ||||||
Barreirense | 15-1 | Mourão FC | |||||||
Albufeira Futsal | 6-7 a.p. | Estoril Praia | |||||||
2021/11/24 | Casa Benfica Quarteira | 3-5 | Louletano |
Clubes isentos I Eliminatória: Sassoeiros, Gigantes, MTBA, Arrifanense, Mozelos, Naciona, Amigos Abeira Douro, Nogueiró e Tenões, Monfortense, Covão Lobo, Gaeirense, Ossela, Beira Ria, S. Martinho Mouros, Biscoitos, Remédios, Amodin, Piedense, Carrazedo Montenegro, Torre Dona Chama, Ribeira do Fárrio, São Roque Faial, SCC/Famalicão, Sangemil, São Brás, Casa da Ribeira, Gaia, Gonçalo Velho, A Batela, Os Vinhais, Sobredense e Amigos Cerva
2 | Gonçalo Rodrigues Belenenses | 9 G | |
3 | João Costa Torreense | 8 G | |
4 | Edy Semedo Barreirense | 6 G | |
4 | Simão Fernandes V. Setúbal | 6 G |